Компания является спонсором футбольного клуба «Сочи» и Второй футбольной лиги. Также амбассадорами букмекера выступают известный боец ММА Александр Емельяненко и один из основателей лейбла Black Star Inc. Тимур Юнусов (Тимати). В конце февраля 2023 года БК «Леон» стала генеральным партнером ФК «Уфа», а в начале марта букмекер получил статус генерального спонсора ФК «Енисей».
Ставка : Тотал меньше(19.5)
Маржинальность на бигмаркеты около 5%, в live 7-8%.Кэфы средние по российскому рынку.
Продолжу тему Телеграма, но теперь про ботов. По сути, это тот же сканер — программа для автоматического поиска исходов по заданным параметрам.
Общий коэффициент экспресса: 10.77 (2.70?1.40?2.85) .


Человек, превосходно анализирующий линию.
Первоочередное внимание будет уделено, разумеется, соцсети ВКонтакте – безусловному лидеру популярности, официальные страницы в котором имеют все крупные БК страны. Рассмотрим некоторые из них.
Визуально похожие ставки на фору по сетам и по геймам далеко не всегда заходят вместе.
Разумеется, чтобы подписчики верили в работоспособность этих «способов заработка», у Эдварда было много фейковых постов о том, как много денег было заработано на прошлой неделе, вчера и даже завтра, и о том, как классно быть богатым. Присутствовали видеоролики с отзывами людей, которые якобы покупали у него платные прогнозы.
«Я понимаю, о каких статьях вы говорите, и хочу сказать, что содержащаяся в них информация не соответствует действительности. Я действительно являюсь клиентом одного из фондов, занятых в сфере беттинга, и никогда этого не скрывал, но я не занимаюсь и не занимался рекламой этого фонда.